Clínica Veterinaria Monet's

Veterinario

5,0 · 12 opiniones en Google • • Sur 24 78, Agrícola Oriental, Iztacalco

Clínica Veterinaria Monet's — foto 1 de 1
44.º de 66en Iztacalco
5,0 / 5promedio de la ciudad: 4,5
12opiniones en Google

Acerca de Clínica Veterinaria Monet's

Clínica Veterinaria Monet's es una veterinario en Sur 24 78, Agrícola Oriental, Iztacalco, Ciudad de México. En Google tiene 5,0 sobre 5 en 12 opiniones, lo que lo deja 44.º de 66 en Iztacalco.

Clínica Veterinaria Monet's en números

  • 12 opiniones en Google, menos que el promedio de Iztacalco (125)
  • 542.º de 934 calificadas en Ciudad de México

Comparaciones calculadas con las fichas de este sitio.

Dónde queda

Sur 24 78, Agrícola Oriental, Iztacalco, 08500 Ciudad de México, CDMX

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Clínica Veterinaria Monet's?

Clínica Veterinaria Monet's no publica tarifas en línea (ni en su sitio web ni en su ficha de Google) y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio de la consulta o de un servicio, llama al +52 55 9321 3560. Las veterinarias de Iztacalco que sí publican precios lo indican en el listado de Iztacalco.

Precio de referencia en Ciudad de México: 22 veterinarias publican tarifa y cobran desde $300 en el caso típico (mediana), con el más económico desde $87. Es una referencia de la zona, no la tarifa de Clínica Veterinaria Monet's.Ver precios por estado y ciudad.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo lo revise.

¿Estuviste en Clínica Veterinaria Monet's?

Deja tu opinión. Sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo la revise.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Privacidad.

Otras veterinarias en Iztacalco

Ver los 66 veterinarias de Iztacalco →

Cerca de aquí

¿Es tu veterinaria? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí