Clínica Veterinaria Las María Luisas

Veterinario Verificado en Google

4,5 · 72 opiniones en Google • • Av Revolución 1014-Loc 18, Periodistas, Pachuca de Soto

Clínica Veterinaria Las María Luisas — foto 1 de 4Clínica Veterinaria Las María Luisas — foto 2 de 4Clínica Veterinaria Las María Luisas — foto 3 de 4
Clínica Veterinaria Las María Luisas — foto 4 de 4
22.º de 56en Pachuca
4,5 / 5promedio de la ciudad: 4,4
72opiniones en Google

Acerca de Clínica Veterinaria Las María Luisas

Clínica Veterinaria Las María Luisas es una veterinario en Av Revolución 1014-Loc 18, Periodistas, Pachuca, Hidalgo. En Google tiene 4,5 sobre 5 en 72 opiniones, lo que lo deja 22.º de 56 en Pachuca. Declara entrada accesible para personas en silla de ruedas, estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas.

Qué ofrece Clínica Veterinaria Las María Luisas

Clínica Veterinaria Las María Luisas ofrece servicios médicos veterinarios en Pachuca, Hidalgo. Atienden perros, gatos y especies no convencionales, incluyendo servicio de urgencias. Realizan diagnóstico por imagen como Rayos X y ultrasonido, además de cirugías diversas y tratamientos dentales.

  • vacunas
  • rayos X
  • ultrasonido
  • terapia de láser
  • tratamientos dentales
  • cirugía
  • hospitalización
  • estudios de laboratorio
  • farmacia
  • alimentos
  • accesorios
  • pensión

Publicado en clinicaveterinarialasmarialuisas.mx , consultado el 2026-09-23. Resumen de lo que el negocio declara; puede haber cambiado: confirma con él.

Clínica Veterinaria Las María Luisas en números

  • 72 opiniones en Google, menos que el promedio de Pachuca (118)
  • 48.º de 161 calificadas en Hidalgo
  • 110 m del centro de Pachuca · Cómo llegar

Comparaciones calculadas con las fichas de este sitio; centro de la ciudad según OpenStreetMap.

Servicios y características

  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas

Dónde queda

Av Revolución 1014-Loc 18, Periodistas, 42060 Pachuca de Soto, Hgo.

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Clínica Veterinaria Las María Luisas?

Clínica Veterinaria Las María Luisas no publica tarifas en línea (ni en su sitio web ni en su ficha de Google) y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio de la consulta o de un servicio, llama al +52 771 713 3144 o mira su sitio web. Las veterinarias de Pachuca que sí publican precios lo indican en el listado de Pachuca.

Precio de referencia en México: 133 veterinarias publican tarifa y cobran desde $200 en el caso típico (mediana), con el más económico desde $80. Es una referencia de la zona, no la tarifa de Clínica Veterinaria Las María Luisas.Ver precios por estado y ciudad.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo lo revise.

¿Estuviste en Clínica Veterinaria Las María Luisas?

Deja tu opinión. Sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo la revise.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Privacidad.

Otras veterinarias en Pachuca

Ver los 56 veterinarias de Pachuca →

Más veterinarias como esta en Pachuca

Cerca de aquí

¿Es tu veterinaria? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí