Clínica Veterinaria Dr Flores

Comercio Verificado en Google

4,1 · 16 opiniones en Google 18, Antonio de León, Centro

Clínica Veterinaria Dr Flores — foto 1 de 1
15.º de 18en Huajuapan de León
4,1 / 5promedio de la ciudad: 4,5
16opiniones en Google

Acerca de Clínica Veterinaria Dr Flores

Clínica Veterinaria Dr Flores es una comercio en 18, Antonio de León, Huajuapan de León, Oaxaca. En Google tiene 4,1 sobre 5 en 16 opiniones, lo que lo deja 15.º de 18 en Huajuapan de León. Declara entrega a domicilio, visita rápida.

Clínica Veterinaria Dr Flores en números

  • 16 opiniones en Google, más que el promedio de Huajuapan de León (11)
  • 176.º de 221 calificadas en Oaxaca
  • 11,7 km del centro de Huajuapan de León · Cómo llegar

Comparaciones calculadas con las fichas de este sitio; centro de la ciudad según OpenStreetMap.

Servicios y características

  • Entrega a domicilio
  • Visita rápida

Dónde queda

18, Antonio de León, Centro, 69000 Huajuapam de León, Oax., México

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Clínica Veterinaria Dr Flores?

Clínica Veterinaria Dr Flores no publica tarifas en línea y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio de la consulta o de un servicio, llama al +52 953 532 3665. Las veterinarias de Huajuapan de León que sí publican precios lo indican en el listado de Huajuapan de León.

Precio de referencia en México: 128 veterinarias publican tarifa y cobran desde $200 en el caso típico (mediana), con el más económico desde $80. Es una referencia de la zona, no la tarifa de Clínica Veterinaria Dr Flores. Ver precios por estado y ciudad.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro.

¿Estuviste en Clínica Veterinaria Dr Flores?

Deja tu opinión. Se publica tras una revisión rápida; sin registro.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Si dejas tu correo, te avisamos cuando se publique. Privacidad.

Valoración por aspecto

  • Atención4,1
  • Instalaciones4,1

Estimación a partir de 1 opiniones públicas. No es una calificación oficial.

Lo que dicen los visitantes

Los visitantes destacan la limpieza de las instalaciones y el buen trato a las mascotas. Se reporta una experiencia negativa relacionada con el manejo de pagos y una actitud agresiva por parte del personal.

Opiniones recientes en Google

  • Yanet de los Ángeles Vásquez 5,0

    Solo he llevado a vacunar a mis perros pero todo bien hasta ahora, explican si tengo dudas y el trato es muy amable.

Extractos de opiniones publicadas en Google Maps por sus autores, consultadas el 2026-09-05. Leer todas en Google.

Preguntas frecuentes

¿La clínica ofrece atención para urgencias?

El material no especifica si la clínica ofrece atención para urgencias.

¿La clínica tiene servicio a domicilio?

El material no menciona si la clínica cuenta con servicio a domicilio.

¿Qué tan amables son con las mascotas?

Los visitantes mencionan que el trato a las mascotas es bueno y que son tratadas con cuidado y respeto.

Respuestas elaboradas a partir de las opiniones públicas y de lo que publica el negocio; confirma con el veterinaria antes de ir.

Otros veterinarias en Huajuapan de León

Ver los 22 veterinarias de Huajuapan de León →

Más veterinarias como esta en Huajuapan de León

Cerca de aquí

¿Es tu veterinaria? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí