Consultorio Medico Veterinario San Martin

Servicio de estética Verificado en Google

4,4 · 30 opiniones en Google • • Plutarco Elías Calles Lázaro Cárdenas #116 Col, Agencia de Policia San Martin Mexicapan,…

Consultorio Medico Veterinario San Martin — foto 1 de 1
37.º de 54en Oaxaca de Juárez
4,4 / 5promedio de la ciudad: 4,4
30opiniones en Google

Acerca de Consultorio Medico Veterinario San Martin

Consultorio Medico Veterinario San Martin es una servicio de estética en Plutarco Elías Calles Lázaro Cárdenas #116 Col, Agencia de Policia San Martin …, Oaxaca de Juárez, Oaxaca. En Google tiene 4,4 sobre 5 en 30 opiniones, lo que lo deja 37.º de 54 en Oaxaca de Juárez.

Consultorio Medico Veterinario San Martin en números

  • 30 opiniones en Google, menos que el promedio de Oaxaca de Juárez (108)
  • 90.º de 219 calificadas en Oaxaca
  • 4,7 km del centro de Oaxaca de Juárez · Cómo llegar

Comparaciones calculadas con las fichas de este sitio; centro de la ciudad según OpenStreetMap.

Dónde queda

Plutarco Elías Calles Lázaro Cárdenas #116 Col, Agencia de Policia San Martin Mexicapan, 68140 Oaxaca de Juárez, Oax.

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Consultorio Medico Veterinario San Martin?

Consultorio Medico Veterinario San Martin no publica tarifas en línea (ni en su sitio web ni en su ficha de Google) y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio de la consulta o de un servicio, llama al +52 951 112 7168. Las veterinarias de Oaxaca de Juárez que sí publican precios lo indican en el listado de Oaxaca de Juárez.

Precio de referencia en México: 133 veterinarias publican tarifa y cobran desde $200 en el caso típico (mediana), con el más económico desde $80. Es una referencia de la zona, no la tarifa de Consultorio Medico Veterinario San Martin.Ver precios por estado y ciudad.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo lo revise.

¿Estuviste en Consultorio Medico Veterinario San Martin?

Deja tu opinión. Sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo la revise.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Privacidad.

Otras veterinarias en Oaxaca de Juárez

Ver los 54 veterinarias de Oaxaca de Juárez →

Más veterinarias como esta en Oaxaca de Juárez

Cerca de aquí

¿Es tu veterinaria? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí