Veterinaria Dr Guerra

Veterinario

4,4 · 27 opiniones en Google C. 3 73, San Andres, San Andrés Tuxtla

Veterinaria Dr Guerra — foto 1 de 1
13.º de 18en San Andrés Tuxtla
4,4 / 5promedio de la ciudad: 4,5
27opiniones en Google

Acerca de Veterinaria Dr Guerra

Veterinaria Dr Guerra es una veterinario en C. 3 73, San Andres, San Andrés Tuxtla, Veracruz. En Google tiene 4,4 sobre 5 en 27 opiniones, lo que lo deja 13.º de 18 en San Andrés Tuxtla. Declara sanitario, se recomienda cita.

Veterinaria Dr Guerra en números

  • 27 opiniones en Google, como el promedio de San Andrés Tuxtla (31)
  • 357.º de 566 calificadas en Veracruz
  • 2,8 km del centro de San Andrés Tuxtla · Cómo llegar

Comparaciones calculadas con las fichas de este sitio; centro de la ciudad según OpenStreetMap.

Servicios y características

  • Sanitario
  • Se recomienda cita

Dónde queda

C. 3 73, San Andres, 95730 San Andrés Tuxtla, Ver., México

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Veterinaria Dr Guerra?

Veterinaria Dr Guerra no publica tarifas en línea y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio de la consulta o de un servicio, llama al +52 294 110 4741. Las veterinarias de San Andrés Tuxtla que sí publican precios lo indican en el listado de San Andrés Tuxtla.

Precio de referencia en Veracruz: 8 veterinarias publican tarifa y cobran desde $200 en el caso típico (mediana), con el más económico desde $100. Es una referencia de la zona, no la tarifa de Veterinaria Dr Guerra. Ver precios por estado y ciudad.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro.

¿Estuviste en Veterinaria Dr Guerra?

Deja tu opinión. Se publica tras una revisión rápida; sin registro.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Si dejas tu correo, te avisamos cuando se publique. Privacidad.

Lo que dicen los visitantes

Los visitantes destacan la increíble atención y el trato cálido hacia las mascotas, así como el profesionalismo y la disposición del personal para resolver dudas. No se mencionan críticas.

Opiniones recientes en Google

  • Leidyn Cano Castro 5,0

    Agradable veterinaria, el trato hacia las mascotas es increíble, lo recomiendo

Extractos de opiniones publicadas en Google Maps por sus autores, consultadas el 2026-09-05. Leer todas en Google.

Preguntas frecuentes

¿El trato hacia las mascotas es bueno?

Sí, los visitantes describen el trato hacia las mascotas como increíble, maravilloso y demuestran un genuino amor por los animales.

¿El personal es profesional?

Sí, el personal es descrito como altamente capacitado, profesional y con un alto nivel de conocimiento y experiencia.

Respuestas elaboradas a partir de las opiniones públicas y de lo que publica el negocio; confirma con el veterinaria antes de ir.

Otros veterinarias en San Andrés Tuxtla

Ver los 23 veterinarias de San Andrés Tuxtla →

Cerca de aquí

¿Es tu veterinaria? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí